Лента новостей | Поиск по тегу: "ФК Енисей"

Все В мире Культура Новости Общество Политика Происшествия Спорт Фоторепортажи Экономика Экспресс новости

Рейтинг: 5.0 ФК Енисей футбол спор

Футболисты клуба "Енисей" из Красноярска на камеру побрили своего проигравшего в споре пресс-атташе Станислава Меркиса. Ролик появился на официальном портале команды в YouTube.

2017.04.03 18:03

Нет оценок футбол ФК Енисей

Футбольному "Енисею" наконец-то удалось победить. Красноярская команда одержала верх в матче со СКА-Хабаровском. В домашней игре мы закатили в ворота соперника три мяча, пропустив лишь один.

2017.02.15 14:47

Женская команда футбольного "Енисея" впервые за 20 лет сыграет в Высшей лиге чемпионата России. Решение было принято по итогам успешного сезона-2016 в первом дивизионе.

2016.12.27 16:39

Нет оценок футбол ФК Енисей ГИБДД Корея спирт универсиада капремонт

Футболист красноярского "Енисея" Ломакин перешёл в "Урал". за 21-летнего спортсмена Красеноярский клуб получил 10 млн рублей.

2016.10.28 14:09

Нет оценок ФК Енисей футбол

Бились, но проиграли. Футболисты "Енисея" уступили в игре с новосибирской "Сибирью" за выход в 1/4 финала кубка России по футболу. Команды провели 120 минут на поле, так как в основное время обменялись голами. Победителя удалось выявить только в дополнительные таймы.

2016.10.18 10:19

Футбольная сенсация. 1 мяч и 111 игроков - в Красноярске состоялся самый крупный матч в истории Сибири. Команда "Енисея" сыграла против 100 ребятишек из Емельяновского детского дома и академии "Легион".

2016.10.12 13:15

Женщины умеют играть в футбол. Пятнадцатую победу подряд одержал женский клуб "Енисей". Красноярская команда сегодня сыграла свой предпоследний матч в первой лиге, обыграв "Алтай" из Барнаула со счетом 3-1. За весь сезон наши футболистки выиграли абсолютно все матчи. На счету 78 забитых голов и всего 6 пропущенных.

2016.10.11 12:52

Рейтинг: 5.0 ФК "Енисей" футбол

Футболисты "Енисея" обыграли воронежский "Факел", одного из лидеров лиги, со счётом 2-0. Это была первая игра с начала сезона, которая прошла в закрытом футбольном манеже.

2016.09.28 14:19

Четыре гола за 25 минут. Именно столько времени потребовалось нападающему "Енисея" Андрею Козлову, чтобы записать покер на свой счёт. Красноярские футболисты обыграли "Мордовию" со счетом 4-0, причем все мячи залетали в ворота соперника во втором тайме. Два из них были забиты с пенальти и два с игры.

2016.09.27 13:03

На родном поле сыграют футболисты "Енисея" с новосибирской "Сибирью" в рамках 1/8 кубка России. Итоги жеребьевки стали известны сегодня. Красноярский клуб встретиться с соперником 26 октября. На каком стадионе и во сколько состоится встреча пока не известно.

2016.09.23 11:39

Рейтинг: 5.0 футбол ЦСКА ФК Енисей

Игра пятилетия и историческая победа. Красноярский "Енисей" в 1/16 финала кубка России по футболу обыграл московский ЦСКА со счетом 2-1. На стадионе собралось рекордное количество болельщиков.

2016.09.21 17:43

Последняя разминка перед матчем десятилетия. Футболисты "Енисея" провели открытую тренировку перед игрой с московским ЦСКА. Действующие чемпионы России приедут в Красноярск в рамках 1/16 финала кубка страны.

2016.08.31 16:21

Рейтинг: 1.0 туризм Ергаки аэропорт ФК Енисей

Четверо туристов бросили травмированного товарища в горах. Участники похода боялись, что опоздают на рейс в Москву, поэтому оставили 30-летнего мужчину с травмой ноги в природном парке "Ергаки".

2016.08.29 17:19

Рейтинг: 5.0 ФК Енисей футбол

Футбольный клуб "Енисей" одержал первую домашнюю победу в сезоне, обыграв "Тамбов". На 43-й минуте молодой полузащитник Азер Алиев открыл счет, забив первый гол в ворота гостей. Во втором тайме красно-синие только усилили наступление.

2016.08.26 13:55

Рейтинг: 5.0 футбол ФК Енисей

Футболисты "Енисея" обыграли "Динамо" из Барнаула в 1/32 финала кубка России и теперь встретятся с московским ЦСКА. Красноярцы на выезде забили три безответных мяча в ворота лидера второго дивизиона зоны Восток.

2016.08.19 11:19

Нет оценок ФК Енисей футбол грабеж криминал

Он показал пример сотням своих сверстников. Отважный футболист команды "Енисей-М" Денис Самойлов получил сегодня награду за неспортивное достижение. 17-летний юноша в марте прошлого года вступился за пенсионерку, когда двое мужчин попытались ее ограбить.

2016.08.09 12:54

Болельщики футбольного "Енисея" потребовали немедленной отставки нового тренера - Андрея Тихонова. Это случилось сразу после матча с командой "Спартак-Нальчик", который закончился со счётом 1:0 не в нашу пользу.

2016.07.29 11:09

Футбольный "Енисей" в очередной раз не смог забить гол на родном поле. Красноярский клуб проиграл питерскому "Зениту-2" со счетом 0-3, причем первый гол был забит с пенальти. Матч получился напряженным, с небольшой массовой потасовкой на поле.

2016.07.18 16:24

Разошлись с миром. Футбольный клуб "Енисей" сыграл вничью со знаменитым "Динамо" во втором туре ФНЛ. Напомню, москвичи впервые в истории вылетели из первого дивизиона и теперь борются за место под солнцем в нашей лиге.

2016.07.08 18:57