Все В мире Культура Новости Общество Политика Происшествия Спорт Фоторепортажи Экономика Экспресс новости

Последние новости в рубрике "Спорт"

2017.01.17 15:20

Рейтинг: 5.0 баскетбол красноярский участник

Красноярский баскетболист Даниил Середа стал лучшим форвардом России в рамках прошедшего в Курске первенства страны. Также он вызван в национальную сборную игроков не старше 2001 года рождения.

2017.01.17 13:19

Рейтинг: 1.0 ХК Енисей Сергей Ломанов хоккей

Сергей Ломанов - младший не вошёл в сборную России по хоккею с мячом. Девятикратный чемпион мира выложил в интернет ролик, в котором сообщает, что покинул команду по решению действующего тренера Сергея Мяуса.

2017.01.16 13:14

Рейтинг: 5.0 хоккей красноярский участник

Четыре хоккеистки красноярской "Бирюсы" в составе сборной России стали бронзовыми призерами молодёжного чемпионата мира. Девушки выступали в составе сборной России не старше 18 лет.

2017.01.12 14:49

Рейтинг: 5.0 горнолыжный спорт

Они мчатся со склона к финишу со скоростью 70 километров в час. В Красноярске прошёл очередной заезд горнолыжников в зрелищной дисциплине - слалом-гигант. Свое техническое мастерство демонстрируют юноши и девушки.

2017.01.10 17:51

Нет оценок хоккей стадион Енисей стадион Локомотив

Стадион "Локомотив" оказался не готов принять хоккейный клуб "Енисей" и его болельщиков. Напомню, 29 декабря во время матча торжественно было объявлено, что это последняя игра на правобережье.

2017.01.04 16:46

Нет оценок марафон

В Красноярске на острове Отдыха пройдет традиционный легкоатлетический пробег "Рождественский полумарафон". Участникам предстоит преодолеть дистанцию 21,1 км. Также состоится забег на дистанцию 5,275 км.

2016.12.26 14:28

Рейтинг: 5.0 рекорд красноярский участник

55-летний красноярец Николай Каклимов установил два мировых рекорда по подтягиванию. Мужчина подтягивался на перекладине 12 часов, ни разу не остановившись.

2016.12.21 15:19

Рейтинг: 5.0 спорт Олимпиада красноярский участник

В расширенный состав сборной России на зимнюю Олимпиаду 2018 года вошли 44 спортсмена из Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.

2016.12.14 12:49

Нет оценок универсиада строительство Павел Колобков

Министр спорта России назвал Универсиаду в Красноярске самой компактной. Сегодня Павел Колобков посетил строящиеся объекты Универсиады.

2016.12.13 13:01

Рейтинг: 5.0 плавание красноярский участник

Красноярская пловчиха выиграла бронзу на чемпионате мира. Арина Опёнышева и три её коллеги по сборной заняли третье место в эстафете 4 по 200 вольным стилем. Спортсменки показали результат 7 минут 39 и 93 сотые секунды.

2016.12.12 17:17

Рейтинг: 1.0 спорт допинг красноярский участник

Красноярский скелетонист Александр Третьяков попал в список спортсменов, употреблявших допинг на олимпийских играх в Сочи. Теперь, после обнародования доклада Ричарда Макларена - главы комиссии всемирного антидопингова агентства, красноярца могут лишить золотой медали, аннулировав его результат.

2016.12.12 12:37

Рейтинг: 4.2 Сергей Ломанов хоккей ХК Енисей

Сергей Ломанов оспорит свою деквалификацию в суде. Напомним, главного тренера Енисея отстранили от руководства командой за многократные и циничные нарушения. Такая формулировка поступила из российской федерации хоккея с мячом.

2016.12.08 10:43

Рейтинг: 3.0 Сергей Ломанов хоккей

Один из сильнейших игроков России, 9-кратный чемпион мира Сергей Ломанов-младший, не попал в сборную страны по хоккею с мячом. Выглядит такое решение, мягко говоря, странно, особенно в свете недавнего скандала с именем его отца - Сергея Ломанова-старшего, тренера красноярского "Енисея".

2016.12.07 16:16

Нет оценок горнолыжный спорт Николаевская сопка

В Красноярске закрыли горнолыжный комплекс "Николаевская сопка". Он перестал работать 5 декабря.

2016.12.07 11:47

Нет оценок ХК Енисей Сергей Ломанов хоккей

Главный тренер красноярского хоккейного клуба "Енисей" Сергей Ломанов получил длительную дисквалификацию. Решение принято исполнительным комитетом Федерации хоккея с мячом России.

2016.11.21 15:33

Рейтинг: 5.0 красноярский участник лыжный спорт

Красноярский лыжник Андрей Мельниченко стал победителем международного турнира, проходившего в Финляндии. Соревнования определят список участников первого этапа Кубка мира.

2016.11.17 14:21

Рейтинг: 5.0 гимнастика

В Красноярске стартовал всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. В этом году соревнования стали самыми массовыми - съехались спортсмены со всех регионов Сибири.

2016.11.03 16:51

Нет оценок госдума депутат электричка Ачинск спорт финансы

СМИ сообщили о несоответствии поля "Зенит-Арены" требованиям ФИФА. Недовольство спортивных чиновников вызвал высокий уровень вибрации стадиона.

2016.11.03 12:37

Нет оценок лыжный спорт дети

Уступите лыжню для маленьких спортсменов. В Красноярском крае стартует масштабная акция для детей-лыжников.

2016.11.02 11:39